Телепередача «Имеем право» и адвокаты Севастополя продолжают совместную работу

Адвокаты города Севастополя регулярно принимают участие в записи серии сюжетов для программы Севастопольского телевидения «Имеем право». Телепередача «Имеем право» пользуется популярностью у горожан, так как с ее помощью можно узнать ответы на житейские вопросы, касающиеся юрисдикции адвокатуры.
Ведущий программы Николай Скребец беседовал с адвокатами о жилищных вопросах, нюансах кредитных и ипотечных историй и других жизненных трудностях.
В ближайших выпусках телезрители узнают ответы на вопросы:
- Что делать если Вас затопили?
- Что делать в случае покупки квартиры с долгами за коммунальные услуги?
- Банк обратился с иском в суд о взыскании кредитной задолженности по договору, заключенному с помощью SMS-кодов. Однако такой договор я не заключал. Правомерны ли требования банка?
- Как избежать блокировки карты со стороны банка?
- Каков порядок внесудебного взыскания налогов с физических лиц с 1 ноября 2025 года?
- Как обжаловать судебный приказ?
- Что будет если просрочить платеж по ипотеке?
- Как обжаловать штраф за нарушение ПДД?
- Для того, что бы улучшить сотовую связь, некоторые граждане устанавливают у себя дома усилители связи. Разрешена ли их установка?
- Самозанятые и субъекты малого (среднего) бизнеса вправе взять кредитные каникулы. Каков порядок и условия их предоставления?
23.10.2025