28 сентября состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Севастополю с участием Президента Адвокатской палаты г.Севастополя Марчук Ю.И.

28 сентября 2022 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Севастополю.

На заседании Координационного совета приняла участие Президент Адвокатской палаты города Севастополя Марчук Юлия Ивановна.

На повестке дня был рассмотрен вопрос о реализации на территории города Севастополя Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и Закона города Севастополя от 06.08.2018 № 437-ЗС "О бесплатной юридической помощи в городе Севастополе"

Также на Совете принимали участие  начальник Управления Минюста России по Севастополю Черненкова Наталья Борисовна, помощник начальника Главного управления Минюста России по Ростовской области Бушманов Родион Викторович, начальник УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю Булгаков Вадим Викторович, Президент Нотариальной палаты города Севастополя Каленкович Ольга Николаевна, заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя - начальник управления административно-кадровой работы Нагибина Оксана Сергеевна, начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Севастополю Саранча Татьяна Анатольевна, директор Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя Чигарев Михаил Владимирович, начальник управления административно-хозяйственного обеспечения Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя Бакута Вячеслав Владимирович, начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Управления ФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Несен Ирина Александровна, заместитель начальника отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Управления ФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Фесенко Алёна Владимировна, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю - заместитель гавного судебного пристава Севастополя Лугачева Анжелика Леонидовна.

28.09.2022

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47