Рабочая встреча по вопросам внедрения Комплексной информационной системы адвокатуры России (КИС АР) на территории Севастополя

30 ноября 2021 года в Управлении Минюста России по Севастополю состоялась рабочая встреча Вице-президента Федеральной палаты адвокатов России Елены Авакян с представителями Адвокатской палаты г. Севастополя, адвокатами города Севастополя и преставителями судебных и правоохранительных органов, осуществляющими назначение защитников в уголовном судопроизводстве.  Рабочая встреча была направлена на разъяснение общих вопросов, связанных с внедрением  и организации работы Комплексной информационной системы адвокатуры России (КИС АР) на территории города Севастополя. 

В ходе встречи были рассмотрены вопросы порядка регистрации личного кабинета в КИС АР и удобства  его использования в работе, назначение адвокатов в порядке ст. 51 УПК РФ для их участия в уголовных делах, автоматическое распределение дел между адвокатами, а также возможность использования электронных ордеров, учет и статистический отчет выплат вознаграждений адвокатам, текущие и активные календари занятости адвокатов и т.п.

В рабочей встрече приняли участие представители Севастопольского межрайонного СО ГСУ СК России по РК и г. Севастополю, УМВД России по г. Севастополю, Севастопольского городского суда, Адвокатской палаты города Севастополя и адвокаты г. Севастополя.

01.12.2021

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47