О заседании Совета Адвокатской палаты г.Севастополя от 24.04.2020

 24 апреля 2020 года состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты г.Севастополя. На повестку дня было вынесено пять вопросов. Решения по вопросам повестки дня принимались путем заочного голосования.   

    • Рассмотрено уведомление адвоката, изменившего членство в Адвокатской палате другого субъекта на членство в Адвокатской палате г. Севастополя, об осуществлении дальнейшей адвокатской деятельности в Севастопольской коллегии адвокатов "Скорая юридическая помощь". По результатам рассмотрения уведомления были внесены изменения в Реестр адвокатских образований АП г. Севастополя в части изменения состава адвокатов, входящих в Севастопольскую коллегию адвокатов "Скорая юридическая помощь" в связи с принятием в ее состав нового адвоката. 

   • Рассмотрено уведомление адвоката о его выходе из Коллегии адвокатов "Адвокатское объединение города Севастополя "Центральное" и учреждении адвокатского кабинета. По результатам рассмотрения уведомления были внесены изменения в Реестр адвокатских образований АП г. Севастополя в части изменения состава адвокатов, входящих в Коллегию адвокатов, и учреждении нового адвокатского кабинета.

   • В рассмотрении уведомления одному адвокату об учреждении адвокатского кабинета было отказано в связи с одновременным продолжением осуществления им адвокатской деятельности в Коллегии адвокатов. 

   • Рассмотрено уведомление адвоката об изменении им членства в Адвокатской палате другого субъекта на членство в Адвокатской палате г. Севастополя, по результатм которого в члены Адвокатской палаты г. Севастополя принят новый адвокат. Также было рассмотрено и удовлетворено его заявление о предоставлении на 5 месяцев рассрочки по уплате обязательных отчислений на общие нуждлы Палаты за первый месяц членства.

   • Советом рассмотрены и утверждены расходы, понесенные Адвокатской палатой г. Севастополя в марте 2020 года.  

24.04.2020

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47