Решение Совета Адвокатской палаты г. Севастополя от 10.06.2022 г.

РЕШЕНИЕ
Совета
Адвокатской палаты города Севастополя

г. Севастополь                                                                                                           10 июня 2022 г.

Повестка дня: 

1.     Уведомление адвоката Нефедова Владислава Геннадьевича о ликвидации адвокатского кабинета «Адвокатский кабинет Нефедов В.Г.» и вступлении в Севастопольскую Коллегию адвокатов «Марчук и Партнёры».

2.     Утверждение кандидатур на их представление в состав Совета молодых адвокатов на Собрании адвокатов.

3.     Утверждение кандидатур на их представление в состав Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов на Собрании адвокатов.

4.     Утверждение кандидатур на их представление в состав Ревизионной комиссии на Собрании адвокатов.

5.     Утверждение кандидатур делегатов на Всероссийский  съезд адвокатов в 2023 году для вынесения на голосование на очередном собрании адвокатов.

6.     Утверждение проекта Сметы расходов Адвокатской палаты г. Севастополя на 2023 год.

7.     Рассмотрение Отчета Ревизионной комиссии о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности АП за 2021 год.

8.     О награждении Почетной грамотой «За оправдательный приговор» адвокатов: Бабушкину Т.А., Налесную Г.А., Ягупова С.А. в связи с празднованием Дня адвокатуры.

9.     О внесении изменений в  штатное расписание.

10.  О зачете времени участия адвокатов принимавших участие в дискуссиях 25.05.2022 и круглом столе 26.05.2022, проводимых Адвокатской палатой г. Севастополя, в повышение профессионального уровня адвокатов.

11.  Утверждение расходов, произведенных Адвокатской палатой в мае 2022 г.

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ:

РЕШИЛИ:

1. Исключить из Реестра адвокатских образований и их обособленных подразделений города Севастополя сведения об адвокатском кабинете Нефедова Владислава Геннадьевича (реестровый номер адвокатского кабинета №435);

2. Изменить в Реестре адвокатских образований и их обособленных подразделений города Севастополя сведения об адвокатском образовании - Севастопольская Коллегия адвокатов «Марчук и Партнёры» в части изменения состава адвокатов-членов Коллегии:

- принятие 23.05.2022 г. в состав членов Коллегии - адвоката Нефедова Владислава Геннадьевича.

ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ:

РЕШИЛИ:

Утвердить 8 кандидатур на их представление их в состав Совета молодых адвокатов на Очередном собрании адвокатов 09 июля 2022 г.:

1)    Бабушкина Татьяна Александровна;

2)    Бондарь Петр Александрович;

3)    Гурин Сергей Владимирович;

4)    Лещенко Дмитрий Евгеньевич;

5)    Лядов Евгений Игоревич;

6)    Мальковец Илона Афсаловна;

7)    Подольцев Ян Львович;

8)    Чекрыгин Антон Владимирович.

ПО ТРЕТЬЕМУ ВОПРОСУ:

РЕШИЛИ:

Утвердить 8 кандидатур на их представление в состав Комиссии по защите прав адвокатов на Собрании адвокатов 09 июля 2022 г.:

 

1)    Широян Ваграм Георгиевич;

2)    Васильченко Евгений Алексеевич;

3)    Антонов Алексей Владиславович;

4)    Плешаков Алексей Сергеевич;

5)    Вертий Наталья Анатольевна;

6)    Гридасова Анна Сергеевна;

7)    Елфимов Вадим Олегович;

8)    Львов Владимир Геннадьевич. 

 ПО ЧЕТВЕРТОМУ ВОПРОСУ:

РЕШИЛИ:

Одобрить кандидатуры адвокатов Ангеловой Ю.И., Осьмухи А.А., Петренко Т.И. в качестве кандидатов в члены Ревизионной комиссии Адвокатской палаты г. Севастополя и вынести их на обсуждение очередного Собрания адвокатов для избрания в члены Ревизионной комиссии на новый срок.

 ПО ПЯТОМУ ВОПРОСУ:

РЕШИЛИ:

Одобрить кандидатуры Президента Адвокатской палаты г.Севастополя Марчук Ю.И. и Вице-президента Адвокатской палаты г. Севастополя Василевского Е.С. для вынесения их на обсуждение очередного Собрания адвокатов города для избрания делегатами на Всероссийский съезд адвокатов в 2023 году.

 ПО ШЕСТОМУ ВОПРОСУ:

РЕШИЛИ:

Утвердить проект Сметы расходов на содержание Адвокатской палаты города  Севастополя на 2023 год (проект Сметы прилагается к протоколу).

ПО СЕДЬМОМУ ВОПРОСУ:

РЕШИЛИ:

Отчет Ревизионной комиссии о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности Адвокатской палаты за 2021 год вынести на очередное Собрание адвокатов для утверждения, без замечаний со стороны Совета Адвокатской палаты города Севастополя (Отчет прилагается к протоколу).

ПО ВОСЬМОМУ ВОПРОСУ:

 РЕШИЛИ:

В связи с получением оправдательного приговора Почетными грамотами Адвокатской палаты города Севастополя

  «За успехи, достигнутые адвокатом при осуществлении защиты по уголовным делам и достижении высокого результата в работе» поощрить следующих адвокатов:

1) Бабушкина Татьяна Александровна;

2) Налесная Галина Афанасьевна;

3) Ягупов Сергей Александрович.

ПО ДЕВЯТОМУ ВОПРОСУ:

  РЕШИЛИ:

 Утвердить с 01.07.2022 года штатное расписание работников Адвокатской палаты г. Севастополя (прилагается к протоколу) в количестве 7 единиц. 

ПО ДЕСЯТОМУ ВОПРОСУ:

  РЕШИЛИ:

Зачесть время участия адвокатов в Адвокатских дискуссиях 25 мая 2022 года с 14:00 до 17:00 и Круглом столе 26 мая 2022 года с 16:00 до 19:00, проводимых Адвокатской палатой города Севастополя в рамках «Весенних адвокатских встреч» в счет повышения профессионального уровня:

 

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47