ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ (АДРЕСА и ВРЕМЯ ПРИЕМА АДВОКАТОВ - ВО ВЛОЖЕНИИ)

АДВОКАТСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ,
принимающие участие в бесплатном консультировании
по вопросам реализации и защиты прав детей и 
Всероссийского дня бесплатной юридической помощи 
«АДВОКАТЫ ГРАЖДАНАМ
20 ноября 2019

 


Адвокатский кабинет
Ромаченко Сергея Ивановича
(ул. Колобова, 18/8, оф.22)
20.11.2019
с 10:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Ромаченко Марии Владимировны
(ул. Николая Музыки, 78)
20.11.2019
с 10:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Дорофеевой Екатерины Анатольевны
(ул. Адмирала Октябрьского, 15/1)
20.11.2019
с 14:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Арефьевой Евгении Владимировны
(ул. Адмирала Октябрьского, 15/1)
20.11.2019
с 14:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Кирюникова Алексея Викторовича
(ул. Дм. Ульянова, 2 А)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Чернышевской Анны Викторовны
( ул. Адм. Октябрьского, д.13, офис 3)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 

 


Адвокатский кабинет
Царькова Романа Евгеньевича
(пл. Захарова, 6, кв.21)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Леушина Сергея Валерьевича
(ул. В. Кучера 7, офис 2)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Деменцевича Сергея Васильевича
(ул. Новороссийская,д.8,кв.3)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Малаховского Сергея Александровича
(пл. Восставших, д.4)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Белозерцева Владислава Анатольевича
(ул. Лоцманская, д.5,кв.28)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Мясищева Олега Николаевича
(ул. Воронина, д.10, оф.103)
20.11.2019
с 14:00 до 18:00

 

 


Адвокатский кабинет
Васильева Игоря Владимировича
(ул. Павла Силаева, д.8, помещение 1-10)
20.11.2019
с 10:00 до 14:00

 

 

 

 

Адвокатский кабинет
Степановой Натальи Николаевны
(ул. Гоголя, д.35-Б, кв.51)
20.11.2019
с 10:00 до 17:00

 

 

 


Адвокат Коллегии адвокатов «Жерновой и партнеры» города Севастополя
Лядов Евгений Игоревич
(ул. Очаковцев, д.19 -ТЦ «Плаза» , офис 412)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 

 

Адвокаты Филиала №1
Коллегии адвокатов «Жерновой и партнеры»
Маслов Юрий Юрьевич
Маслов Алексей Юрьевич
(ул. Большая Морская 50, офис 59)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 

 

Адвокаты Коллегии адвокатов «Правовая Финансовая группа»
Дудин Николай Павлович
(ул. Вакуленчука, 33-А, корп.2)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокат Севастопольской Коллегии адвокатов
«Адвокаты Елфимов, Старков и партнеры» 
Гусев Сергей Игоревич
(ул. Адм. Октябрьского, д.9)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокаты Коллегии адвокатов « Волков, Бурчуладзе и партнёры»
Бакмаев Юрий Александрович
Чердакова Марина Александровна
Сидорова Елена Евгеньевна
(ул. Ленина, д.38, офис 31)

 

 

Шмакова Александра Павловна
(ул. Адм. Октябрьского, д.13, офис 3)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 

Адвокаты Коллегии адвокатов « Адвокатское объединение города Севастополя «ЦЕНТРАЛЬНОЕ»
Сергеев Виктор Александрович
Веремеенко Андрей Сергеевич
Бондарь Петр Александрович
Боровик Олег Григорьевич
Крапивин Роман Владимирович
Пряхин Александр Владимирович
Метёлкина Юлия Константиновна
(ул. Новороссийская, д.38, помещение 4-1)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокаты Севастопольской Коллегии адвокатов 
«Марчук и Партнёры»
Марчук Юлия Ивановна
Веремеева Валентина Александровна
Скуратов Григорий Иванович
Лактионов Денис Вадимович
Иващенко Дмитрий Алексеевич
Перепечай Светлана Викторовна
Манаенков Виталий Игоревич
Семенюк Олег Васильевич
Шкодин Виталий Витальевич
Яковлев Денис Юрьевич
Боцык Андрей Анатольевич
(ул. Кулакова,57, оф.7)
20.11.2019
с 09:00 до 18:00

 

 


Адвокаты Севастопольской Коллегии адвокатов 
«Василевский, Верба и партнёры»
Василевский Евгений Сергеевич
Гуркин Сергей Александрович
Климова Ольга Анатольевна
Кузьменко Игорь Владимирович
Найвельт Татьяна Александровна
Смолярова Виктория Маратовна
Совина Елена Викторовна
Тимофеев Дмитрий Александрович
(ул. Сенявина,д.1, оф.12)

 

 

Верба Михаил Валентинович
Василевская Светлана Васильевна
Ляшенко Татьяна Валерьевна
(ул. Степаненко, д.4,оф. 54)
20.11.2019
с 09:000 до 18:00

 

 

Адвокаты Ассоциации «Севастопольская Коллегия адвокатов»
Сердюк Олег Николаевич
Сердюк Алексей Николаевич
Дубовис Алексей Борисович
(ул. Фадеева, д.25г)
20.11.2019
с10:00 до 17:00

 

 

 

 


Расширенный прием граждан с целью оказания юридических консультаций Управление Минюста России по Севастополю
(ул. 4-я Бастионная, 3) 
Адвокатская палата г. Севастополя
Рудаков Юрий Михайлович
20.11.2019
с 09:00 до 12 :00

 

 

 

Расширенный прием граждан с целью оказания юридических консультаций по Севастополю
Юридический институт
Севастопольского государственного университета
(ул. Университетская, 33)
Адвокатская палата г. Севастополя.
Бабушкина Татьяна Александровна
20.11.2019
с 10:00 до 13:

 

14.11.2019

Наш адрес: 299007, Севастополь, ул. Гоголя д. 45 (временно) Телефон: +7 (978) 113-87-47