IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОРСКОЙ БИЗНЕС-ФОРУМ и ВЫСТАВКА СИ МБФ 2016 (SIMBF 2016)

         В Севастополе с 9 по 13 июня 2016 года прошел IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОРСКОЙ БИЗНЕС-ФОРУМ и ВЫСТАВКА СИ МБФ 2016 (SIMBF 2016).
     На форуме принимали участие члены Правительства и Законодательного собрания города Севастополя, а также официальные делегации, представители СМИ и гости из Италии, Польши, Украины, Казахстана, Белоруссии, и в частности такие компании как Caspian Offshore Construction (г. Актау, Республика Казахстан), АО «Югрефтрансфлот» (г. Санкт-Петербург, Россия), Компания «Морская дирекция» Керченской паромной переправы, Ассоциация Развития Яхтинга, Коммерческий Банк «Рублев» и другие.
       От имени адвокатского сообщества г. Севастополя среди первых спикеров принимал участие с докладом на тему «Правовое обеспечение инвестиционной привлекательности Республики Крым и города федерального значения Севастополя» адвокат Плешаков Алексей Сергеевич, который по результатам форума организаторами СИ МБФ был отмечен Дипломом «За участие IV МЕЖДУНАРОДНОМ МОРСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ СИ МБФ 2016».
       Деловая программа СИ МБФ 2016 предусматривала проведение бизнес-мероприятий с 09 по 13 июня в банковской школе, на предприятиях и в организациях Крымского федерального округа.
        В рамках деловой программы проведен ряд круглых столов и конференций по развитию малого и среднего бизнеса в России, увеличению международной конкурентоспособности российских компаний и организаций, развитию морских и туристических кластеров, снижению административных барьеров, вопросам таможенного регулирования, увеличению производительности труда, развитию международного сотрудничества, бизнеса и т.п. 
       Особое внимание докладчиков и участников форума было уделено правовому обеспечению и развитию свободной экономической зоны в Республике Крым и городе Севастополе, а также вопросам таможенного регулирования в свободной таможенной зоне Крымского федерального округа. 
     Для участников форума также проведены мастер-классы практикующего специалиста из Беларуси, бизнес-тренера, профессора, академика, доктора наук Шейнова Виктора Павловича (г. Минск) по темам: методы работы с клиентами, проведение переговоров и деловых встреч. 

20.06.2016

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47