Участие в работе Единого Центра юридической помощи

     Адвокатская Палата г. Севастополя приглашает адвокатов принять участие в работе Единого центра оказания квалифицированной юридической помощи в городе Севастополе в качестве консультантов. Консультатнты центра в рамках заключенных соглашений о взаимодействии и сотрудничестве с партнерами проекта будут проходить курсы повышения квалификации, участвовать в работе различных научно-практических конференций, семинаров, "круглых столов" и иных мероприятиях, посвященных вопросам реализации концепции правозащитной деятельности центров негосударственной системы оказания бесплатной юридической помощи. 
       Советом Адвокатской Палаты г. Севастополя разрабатываются дополнения к ПОЛОЖЕНИЮ «Об организации профессиональной подготовки и переподготовки адвокатов и стажеров адвокатов в Адвокатской палате г. Севастополя» в части учета работы адвокатов в Центре в качестве времени обязательного обучения адвоката по повышению квалификации за текущий год.
Сообщение о намерении участвовать в работе Центра просьба сообщать на почтовый адрес advpalata_sev@mail.ru и по тел. +7(978) 767-87-95 

03.07.2015

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47