V Севастопольский региональный конкурс "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИСТ 2021"

 

 Соревнования будут проводиться в трёх номинациях:

  • гражданско-правовая;
  • государственно-правовая;
  • уголовно-правовая

 

Торжественная церемония награждения состоится в период с 1 по 4 декабря 2021 года (точная дата будет определена отдельным решением жюри Конкурса) и будет приурочена к профессиональному празднику − Дню юриста. Точное время и место будет сообщено дополнительно, ближе к дате проведения церемонии.

К участию в конкурсе приглашаются лица, имеющие юридическое образование, а также студенты юридических специальностей.

Прием заявок на участие в Конкурсе и ответов на вопросы первого (заочного) тура проводится с 27 сентября по 10 ноября включительно.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте sev.konkurs.vashkons.ru.

Участие в конкурсе бесплатно для всех желающих!

 Ответы на вопросы первого (заочного) тура Конкурса отправляют в Оргкомитет Конкурса также в электронном виде на сайте sev.konkurs.vashkons.ru.

История конкурса

Впервые конкурс "Профессиональный юрист" провели в 2009 году в г. Иваново - исторической родине конкурса. С тех пор юристы принимают участие в конкурсе ежегодно. За двадцать лет он вышел за рамки регионального и продолжает расширять свою географию. Традиционно конкурс "Профессиональный юрист" параллельно проходит в Республике Крым и г. Севастополе.

Севастопольский региональный конкурс "Профессиональный юрист" в этом году проводится уже в пятый раз. Ежегодно в нем принимают участие нотариусы, адвокаты, корпоротивные юристы, специалисты государственных органов, а также студенты старших курсов.

Информация об условиях конкурса и итоги публикуются в газете «Консультант Таврический» и на официальном сайте компании «Ваш Консультант» – vashkons.ru. 

 

27.09.2021

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47