Выплата вознаграждения по делам по назначению

Уважаемые адвокаты!
     Тем, кто из вас занимается ведением дел по назначению в порядке ст.50-51 УПК РФ и ст.50 ГПК РФ, а также адвокатам, которые уже не занимаются, но ранее принимали поручение на ведение таких дел в РФ уже после создания Адвокатской палаты города Севастополя, необходимо В СРОК ДО 18 АВГУСТА 2014 ГОДА (включительно) предоставить в Адвокатскую палату города Севастополя сведения относительно принятых решений органами дознания, следствия и суда по оплате труда адвоката в таких делах и результатах их исполнения.
    Для этого необходимо заполнить Форму, бланк которой прилагается (ссылка). Форму просьба заполнить и занести в Адвокатскую палату города Севастополя (ул. Очаковцев,19, оф.412) или направить по электронной почте advpalata_sev@mail.ru c отметкой "сведения по задолженности".
  Данная информация необходима для разрешения вопроса о своевременной оплате вознаграждения адвокатам из федерального бюджета, а также предоставления отчетности в Федеральную палату адвокатов РФ и в территориальный орган юстиции.

13.08.2014

Информация
Полезные ссылки
Наш адрес: 299029, Севастополь, ул. Николая Музыки, д.90 Телефон: +7 (978) 113-87-47